На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эль Мюрид

2 770 подписчиков

Изменение статуса Крыма

Крым поставит вопрос об изменении автономного статуса на государственный, при этом Севастополь получит особый статус - какой, решат сами жители Севастополя. Об этом сообщил руководитель Верховного совета Крыма Константинов.

Скорее всего, вне зависимости от происходящего, Крым останется в составе Украины лишь сугубо формально, при этом не войдет в состав России тоже сугубо формально - по факту переход уже осуществлен. Вполне возможно, что окончательным шагом к этому станет параллельное хождение на его территории двух валют, что решит проблемы финансирования Крыма со стороны России. При этом вполне возможно, что изменение статуса Крыма фактически ликвидирует Харьковские договоренности, по которым Россия арендует у Украины территорию военно-морской базы в Севастополе - такое соглашение может быть заключено уже непосредственно с Крымом, что автоматически решит проблему финансирования его со стороны России.

Оригинал поста.

Картина дня

наверх