На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эль Мюрид

2 770 подписчиков

Донецк

"Народный Собор" из России имеет прямую связь с Донецком. Идущая сейчас информация из города вынудила издать сообщение следующего содержания:

"...По имеющейся оперативной информации из Донецка, в данный момент, нацисты, захватившие власть в Киеве, готовят штурм областной госадминистрации в которой находятся народно избранный губернатор Павел Губарев и мирные жители Донецка. Штурм планируется осуществить силами сотрудников внутренних войск и отделов вневедомственной охраны, нарушивших присягу, и подкупленных нацистами, захватившими власть в столице. Данные действия нацистских банд формирований могут послужить причиной для ввода российских войск с целью защиты мирного населения.

Просим всех представителей средств массовой информации поинтересоваться у руководства Донецкого МВД:

1.     Чем обусловлена их, неожиданно проснувшаяся любовь к нацистам?

2.     Сколько стоит нарушение присяги и переход на сторону бандитов, уничтожающих мирное население?

3.     Догадываются ли они, какое уголовное наказание будет им грозить за совершенные преступления, когда российские войска войдут в Донецк для защиты мирных жителей?

Пресс-служба движения «Народный Собор»..."

Оригинал поста.

Картина дня

наверх